хк Ястребы-хк Жуковский 5 тур 12.08.17.

День физкультурника Красногорские Ястребы отметили на льду спорткомплекса Крылатское , а оппонентами им в 5-ом туре летнего кубка по мини-хоккею с мячом были игроки хк Жуковский.Жёлто-синие перед игрой теряют ряд своих лидеров и победа игроков Жуковского , в составе которых играют Михаил Илларионов ,Валерий Люлюмов и другие известные игроки , читалась безоговорочно.Да не просто победа , а полный разгром Ястребов.

Но лёд Крылатского распорядился иначе.Ястребы дают бой лидеру турнира , приободрил наших ребят и забитый ими первый гол в ворота соперников.Первый тайм завершился вничью 3:3 .

Во втором тайме Ястребы усиливаю давления на ворота хк Жуковский и выходят вперёд 5:3 .Борьба на всех участках поля накаляется и идёт не на жизнь а насмерть.Более опытным игрокам  хк Жуковский удаётся в конце матча вырвать победу 6:9.