хк Ястребы-хк Хотвел 3 тур летнего кубка

Карина Липанова штурмует ворота хк Хотвелл

В третьем туре Ястребы встретились с одним из претендентов на победу в летнем кубке хк Хотвелл.Достаточно сказать , что туром ранее ими был разгромлен Зоркий шайба 0:11.

Матч же начался с небрежного обреза игрока Хотвела непосредственно у своих ворот , но воспользоваться ,,подарком,,  в начале матча не удалось.Возможно это и было знаком свыше на эту игру Ястребов.Хотвелл более владеет инициативой и первым добивается успеха.В ответ жёлто-синие нереализуют пенальти.Счёт ненадолго сравнял Павел Киселёв,  но наши соперники быстро возвращают ,,своё,, .1:2 к перерыву.

Павел Реботунов по итогам первого тайма вводит корректировки в игру и второй тайм Ястребы с первых секунд проводят в атаках , грамотно раскачивая оборону нашего соперника .Мяч принимался в свободной зоне , прострелы проходили вдоль ворот , с ударных позиций наши ребята били.Во второй половине встречи можно было увидеть атаки в исполнении Ястребов на любой вкус.Мяч , упрямый мяч не хотел прописываться в воротах Хотвелла.Итог встречи напомнил ,,хабаровский кошмар Зоркого,, образца 2010 года , когда Красногорская  профессиональная команда при обилии 100 % моментов проиграла 5:0.

13:00 ск Крылатское

хк Ястребы-хк Хотвелл 1:6(1:2)

голы:Ястребы- П Киселёв-1.

Хотвелл-Д Давыдов-3,Д Рыжов-1,А Разиньков-1,Д Платухин-1.

нереализованный пенальти П Киселёв (Ястребы)