хк Ястребы-ЛХК Водная Гвардия 2 тур летнего кубка

последние секунды матча ,  после удара Павла Реботунова ,  мяч пересекает линию ворот
последние секунды матча , после удара Павла Реботунова , мяч пересекает линию ворот

Во втором туре летнего кубка по мини-хоккею с мячом Ястребы встретились с ЛХК Водная Гвардия.Матч повышенной ответственности или просто ,,день дерби ,,.Игроки обеих команд, вне льда ,  активно поддерживают профессиональные клубы Зоркий и Динамо Москва .Положительный результат этого матча , даёт хороший психологический стимул для профессионалов.Помятуя об этом , поддержать Красногорцев приехало порядка десятка наших горожан .

Водногвардейцы начали матч несобранно ,  в оборонительных порядках не наблюдалось самого порядка .Этим мгновенно воспользовались Ястребы , на 2-ой минуте игры открыв счёт и вскорости увеличив его до 3:0.Следуя логике , жёлто-синие играют по счёту , но тут ,,просыпаются ,, игроки Водной Гвардии.Играя в среднем темпе , бело-голубые восстанавливают паритет в матче к перерыву 3:3.

Начало второго тайма тоже  остаётся за Красногорцами , забив два мяча ,  казалось бы они обеспечили себе победу .Но увы.Далее Водногвардейцы догоняют наших ребят по счёту ,  а за четыре минуты до окончания игры игры , выходят вперёд. Времени у Ястребов ,при хорошем везении ,оставалось только на ничью .И нужный гол был забит Сергеем Новиковым 6:6 .А когда истекали последние секунды матча ,  при редкой контратаке Ястребов , арбитр назначает штрафной вдали от ворот наших соперников.Пётр Аникушин не рискует бить прямым ударом с дальней дистанции и разыгрывает на Павла Реботунова , после удара которого , мяч отбитый щитком вратарём Водной Гвардии,  влетает всё же в ворота.7:6 победа Ястребов.

видео 1-ого тайма

видео 2-ого тайма

22.07.17.

13:00 хк Ястребы-ЛХК Водная Гвардия 7:6(3:3)

голы: Ястребы- П Реботунов-3, C Новиков-3, В Реботунов-1.

Водная Гвардия- Максимов-3,Катаев-2,Дружинин-1.

протокол матча

За ходом драматичного поединка  также наблюдал Рустем Ахмадинуров , генеральный директор ск Зоркий, после матча поблагодаривший наших игроков за крайне интригующий матч.