хк Ястребы-хк Королёв 1 тур 2-ого летнего кубка по мини-хоккею с мячом 15.07.17.

15 июля 2017 года , в спорткомплексе Крылатское состоялся первый тур 2-ого летнего кубка по мини-хоккею с мячом среди любительских команд.В 13:00 турнир открылся  играми команд хк Водная Гвардия-хк Форель и хк Ястребы-хк Королёв.

Коллектив из Королёва начал свой матч против Красногорцев крайне агрессивно в атаке и быстро забил два важных гола.Ястребы пытались переломить ход игры ,  но до перерыва удалось обменяться голами в каждые ворота и 2:4 , неутешительный результат первого тайма.

Во втором тайме команда из наукограда грамотно сыграла по счёту ,  да так , что в воротах Ястребов оказался  оранжевый град. Красногорцы терпят сокрушительное поражение 3:9 .