3 тур кубка Красногорского района.

Ястребы-Бей Беги 4:5.

Ястребы-Бей Беги 4:5(0:4)

19 февраля состоялся 3 тур кубка Красногорского района.Ястребы встретились с лидером группы хк Бей Беги.

Играя от обороны , наша команда в первом тайме не достигла успеха , пропустив четыре укола соперника.Второй тайм вышел самым значительным по содержанию игры в истории Ястребов.Забив в меньшинстве , наши ребята продолжали контратаковать и метко били в цель.Арбитр уже посматривал на часы , но победитель в этот момент на поле не был выявлен, 4:4 .У команд осталось времени провести по одной атаке и на последних секундах Бей Беги вырывает победу и путёвку в полуфинал кубка.

Ястребы 2 - Националь 6:8(4:6)

Ястребы 2-Националь 6:8(4:6)

Большие надежды немногочисленные болельщики Ястребов возлагали на нашу вторую команду.Лидерство в группе и вполне проходимый соперник в 3-ем туре хк Националь.И начало было положено мощное ,  в дебюте встречи 3:0 ! Далее игроки хк Националь перехватили инициативу и проводят многочисленные результативные атаки на наши ворота.На перерыв команды уходят с нашим растаявшим преимуществом 4:6 .Во втором тайме игру переломить не удалось , проигрыш 6:8 .

Ястребы 2 так же выбывают из борьбы за кубок.