Ястребы и Ястребы-2 во 2-ом туре кубка Красногорского р-на .

кубок Красногорского района по мини-хоккею с мячом
Ястребы-Бруски 0:10 (верхнее фото) и Ястребы 2-КНАУФ 8:6(нижнее фото)

Состоялся второй тур кубка Красногорского района по хоккею с мячом.В 10-00 Ястребы встречались с хк Бруски и были разгромлены со счётом 0:10.В независимости от результата последнего группового матча наша первая команда фактически выбыла из борьбы за кубок.

Неделей ранее наша вторая команда Ястребы 2  в 1-ом туре сыграли вничью с хк Метеор 5:5 , и вырвали победу в серии пенальти.

Сегодня в 11-00 очередным соперником были хк КНАУФ. Игра началась атаками жёлто-синих и быстро было забито два гола.Но ,,заводчан ,,  неудача в дебюте игры не смутила ,  а наоборот , раззадорила .КНАУФ  забивает четыре гола подряд и к перерыву неутешительные для нас 2:4 .Начало казаться что и вторая команда за тур до окончания группового этапа прощается с кубком.Не тут то было.У Ястребов 2 во втором тайме как будто крылья выросли .Практически 30 минут ребята проводят в атаках и одерживают волевую победу со счётом 8:6.Голы в нашей команде забили Павел Реботунов-3, Александр Орлов-3, Виктор Реботунов-1 и Андрей Писарев-1.

В группе ,,С,,  Ястребы 2 на сегодняшний день занимают 1-ое место с отличными шансами на полуфинал.

Таблицы групп кубка Красногорского района можно увидеть на сайте Нахабинонаспорте