хк Бруски чемпион первенства 16-17 сезона !

Капитан хк Бруски Егор Самуськов с кубком первенства района 16-17 сезона.

В заключительном 9-ом туре Ястребы встретились с главными претендентами на победу в первенстве Красногорского района хк Бруски.В начале встречи лидеры турнира и открывают счёт в матче .Ястребы к середине первого тайма правда сумели выйти вперёд 2:1 , голы Дмитрий  Аникушин и Сергей Новиков ,  но опыт и мастерство берёт своё в первой половине встречи 4:2 в пользу Брусков.

Второй тайм Бруски начали неторопливо , явно заманивая жёлто-синих на свою половину поля.Ястребы же , не смотря на тактическую хитрость соперника , придерживались своей оборонительной игры.В итоге изобилия голов не увидели ворота обеих команд , а матч закончился победой теперь уже чемпионов сезона 16-17 хк Бруски со счётом 6:3 .

Часом позже Бей Беги обыграли Зоркий-шайба 8:7 и поделили между собой второе и третье места .

Наши Ястребы в этом сезоне поднялись на одну строчку выше и заняли четвёртое место.

Красногорские Ястребы четвёртые в первенстве района по мини-хоккею сезона 16-17.

Красногорские Ястребы благодарят сотрудников администрации и спорткомитета Красногорского района за помощь в проведение первенства .Также спасибо командам участницам и ждём новых встреч с вами на льду !