Ястребы-Националь 8 тур 15.01.17.

капитан Ястребов Пётр Аникушин  удачно действует на воротах при отражении пенальти
капитан Ястребов Пётр Аникушин удачно действует на воротах при отражении пенальти

В восьмом туре Ястребы встретились с Националем.У наших соперников были явные проблемы в составе , отсутствовал вратарь и вместо него последний рубеж защищал полевой игрок.Однако этот фактор не принёс особых дивидентов жёлто-синим .Снегопад уравнял шансы  и нивелировал практически до нуля комбиниционную игру команд.В начале игры Ястребам удалось вырваться вперёд 2:0 , но игроки Националя к перерыву отквитали один мяч.

Во втором тайме наши ребята опять увеличили разрыв до 3:1 ,  но далее снежный покров на поле увеличился до угрожающих масштабов.Несмотря на ненастье Националь бросается на последний штурм , на 48 минуте мяч пролетает в сантиметре от штанги Ястребов .А на 49 минуте наши соперники нереализуют пенальти.Причём в этот момент место в воротах занимал полевой игрок и капитан Ястребов Пётр Аникушин , который сначала удачно оттеснил в угол нападающего Националя , а затем за вратаря удачно сыграла штанга.

Националь штурмует ворота Ястребов (спорный момент при счёте 3:1)

15.01.17.  10:00  ст.Зоркий  -1 C* снегопад.

Ястребы-Националь 3:1(2:1)

голы : Ястребы- П Реботунов, Р Росляков , А Гусев .