Бей Беги-Ястребы 6 тур 4.12.16.

вратарь хк Бей Беги Андрюшина Татьяна прерывает очередную атаку Ястребов

В шестом туре  Ястребов экзаменовал один из лидеров первенства хк Бей Беги.Наши соперники начали матч в среднем темпе , более заботясь об обороне и умело  находили бреши в наших защитных линиях .Шведская модель игры , при очень грамотном исполнении , принесли Бей Беги закономерные 5:0 .

В первой половине второго тайма Ястребам удалось выровнять игру .Удалось распечатать ворота наших оппонентов ,  также получили дважды право на пробитие пенальти.Но эти обе единоличные дуэли выиграла вратарь Бей Беги Татьяна Андрюшина .Соперники и во второй половине встречи забили свои дежурные пять мячей и в итоге 10:2 , наше сокрушительное поражение.

4.12.16. ст.Зоркий . - 6 С*.Бей Беги-Ястребы 10:2(5:0)

голы:Бей Беги - Петухов-4,Александр Баглай-3,         Ястребы- С Новиков-1 (30 мин.), А Гусев-1(35 мин)

С Баглай-3 .

удаления: Бей Беги-12 минут                                     Ястребы-8 минут, Д Аникушин и Р Романов по 4 мин.

пенальти:                                                                   Ястребы - нереалезовано два пенальти (вратарь)