Зенит-Ястребы 4 тур первенства 26.11.16.

очередная контратака Зенита не увенчалась успехом.

В четвёртом туре Ястребы встречались с аутсайдеров первенства хк Зенит. Зенитчики в межсезонье потеряли

ряд игроков и именно наша команда стала для них новым клубом.В обратном направлении произошёл только один трансфер , Дмитрий Водорезов усилил Зенит.Также перед закрытием трансферного окна первенства  наши ряды пополнил Роман Росляков из хк Аршин.

Матч начался атаками желто-синих и к первой половине тайма 0:3  , казалось бы без шансов для соперника.

Но Зениту удаётся по ходу игры перестроиться и провести две удачные контратаки , оба мяча на счету Сергея Банакина.

Во втором тайме Ястребы увеличивают скорости , пытаясь сломить соперника , но мяч не идёт в ворота . Или полевые игроки Зенита действовали удачно или вратарь Андрей Кудрявцев , игравший в этот день с травмой, отбивал мячи.Развязка наступила в самом конце матча .Пропустив четвёртый гол игроки Зенита подсели и физически и морально.Более искушённым участием  в многочисленных турнирах Ястребам не составило особого труда обрушить оранжевый град на ворота соперника.Итог , неожиданный разгром 2:9.

10:00 ст.Зоркий . -1 С*.хк Зенит-Ястребы 2:9(2:3) голы : Зенит-С Банакин-2 .Ястребы- С Новиков-4,П Аникушин-2,