хк Слон-Ястребы 2 тур первенства 19.11.16.

Сергей Новиков забивает первый гол Ястребов в матче .

Во втором туре Ястребы встречались со своим главным прошлогодним ,,обидчиком ,,  хк СЛОН .Нами были проиграны матчи в регулярном первенстве и в 1-4 финала. За день до матча жёлто-синие в судейском комитете  успевают зарегистрировать трансфер Алексея Гусева , перешедшего к нам из хк Зенит Красногорск.

Игра началась с небольшим преимуществом игроков хк СЛОН ,  что довольно скоро воплотилось в гол в наши ворота.В середине первого тайма игру удалось выровнять  и к перерыву Ястребам удаются три результативные атаки.Во втором тайме игроки хк СЛОН резко прибавляют в движении и практически выравнивают положение. При счёте 3:4 добиваются право на пробитие пенальти , но не тут то было.Вратарь Ястребов Евгений Мартынов гасит смертельную опасность у ворот , а полевые игроки умело проводят ряд контратак и жёлто-синие уверенно побеждают 3:7.

хк СЛОН-Ястребы 3:7(1:3)  19 ноября 2016 . 9:00. ст.Зоркий . +1 С*.

голы: хк СЛОН:Платухин-2,Зеленов-1.

Ястребы:П Реботунов-3(12,36,49 мин), С Новиков-2(6,25 мин) ,А Колчин-1(45мин),А Полын-1(46мин),

удаления:хк Слон-8 мин,Ястребы-12 мин А Полын,А Колчин,В Реботунов по 4 минуты.

нереализованный пенальти хк Слон 41 минута.

арбитр матча К Кулешов.

Арбитр матча хк Слон-Ястребы Кирилл Кулешов.

Завтра, 20 ноября ,на ст.Зоркий в 10-00  Ястребы встречаются с хк Зоркий шайба .Вполне возможно победитель этого матча , наряду с лидерами первенства хк Бруски и хк Бей-Беги , будет претендовать на одно из призовых мест.

Коллектив Ястребов просит своих болельщиков поддержать команду в важном матче.