хк Звезда-Ястребы  1 тур первенства Красногорского района.

Пётр Аникушин №8 забивает первый гол первенства Красногорского р-на сезона 16-17

Честь открыть очередное первенство Красногорского района сезона 16-17 г. по мини-хоккею с мячом выпало нашей команде и хк Звезде.Несмотря на то что днём ранее Ястребы принимали участие в кубке памяти Юрия Владимировича Петрова , сегодня на льду они полностью доминировали.Первый гол первенства на 8 минуте  забивает капитан жёлто-синих №8 Пётр Аникушин .Ястребы играют уверенно и к перерыву увеличивают разрыв в счёте до 3:0 .Итог матча ,  ,более чем убедительная  победа 7:1 .

9:00 .13 ноября 2016.ст.Зоркий .- 4 градуса С*.

хк Звезда-Ястребы 1:7 (0:3)

голы: Звезда - Писарев-1(45 мин.) -Ястребы: П Реботунов-2(30,46 мин),В Реботунов-2(18,36 мин),                                                                                             П Аникушин-1(8мин),С Липов-1(15 мин),В Рудченко-1(42мин)

удаления: Звезда-8 минут , Ястребы -16 минут : Я Аникушин-8 мин,В Реботунов-2 мин,Д Аникушин-2 мин,