Ястребы-Бруски 6 тур 20.08.16.

Павел Реботунов ускользает от жёсткой опеки игроков хк Бруски

В шестом туре Ястребы встречались с одним из лидеров летнего кубка хк Бруски.Несмотря на то что наши ребята со всей серьёзностью отнеслись к сопернику , первый тайм был полностью провален. 0:6 и в перерыве жёлто-синие пребывают в состоянии ногдауна.

Вторую половину встречи  Бруски начали держа в голове счёт первого тайма , чем и воспользовались Ястребы.Павел Реботунов начал удачно раскатывать атаки ,  забил сам и ассистировал другим нашим игрокам.В какой то момент итог второго тайма склонился в нашу пользу 3:2.Но далее развить успех не удалось , многоопытные игроки хк Брусков стали играть более дисциплинированно и победили более чем уверенно 11:3.

13:00  Ястребы-Бруски 3:11 (0:6) голы : Ястребы- П Реботунов-1, В Реботунов-1, П Кургузов-1 .Бруски-А Блынский-8,

Д Ефанов-2, Галанов-1.

штрафное время:Ястребы- Р Романов 8 мин., В Реботунов 8 мин. Бруски- 8 мин.

Арбитр матча К Кулешов.

видео матча

Результаты других матчей.

13:00Телеком-Металлист 4:10(1:5)

14:20 Текстильщик-Зоркий шайба 3:9(2:3)

Металлист II-Водная Гвардия 8:7(3:4)

Таким образом 27 августа в последнем туре кубок разыграют в очном споре хк Бруски и Зоркий шайба .Ситуация же с третьим призовым местом крайне запуталась.Металлист II и Ястребы имеют перед восьмым туром преимущество в очках , но нельзя сбрасывать со счетов Водную Гвардию и Текстильщик , способные приподнести сюрприз своим конкурентам.