5 тур Ястребы-Металлист II  13.08.16.

Павел Кургузов забивает гол  после прострела Павла Киселёва.
Павел Кургузов забивает гол после прострела Павла Киселёва.

В очередном 5-ом туре летнего кубка наш соперник Металлист II испытывал явные проблемы в комплектовании игроков к этой игре , Красногорцы же выставили практически свой оптимальный состав т.к. победитель этого матча имел все шансы взобраться на 3-ю строчку в турнирной таблице.

Королёвцы начали игру в среднем темпе и более быстрые Ястребы открывают счёт уже на 1-ой минуте.В атаках жёлто-синие и провели весь первый тайм , уйдя на перерыв с конфортным счётом 6:2 .

Во втором тайме Металлист II провёл неплохой отрезок игры сумев сократить счёт до 7:4 , но на большее  их нехватило.Ястребы побеждают 9:4.

14:20  Ястребы-Металлист II  9:4 (6:2) голы: Ястребы- П Реботунов-3, П Киселёв-3 , П Кургузов-1,А Клюшкин -1 ,

А Колчин-1.

пенальти : Ястребы и Металлист II по одному нереализованному пенальти (вратари).

видео матча

В это же время ещё одна Красногорская дружина Зоркий шайба уверенно обыграла Водную Гвардию 18:3(10:1).

финальный свисток застаёт Водную Гвардию в атаке

Но более астрономического счёта  в начавшемся матче в 13:00 добились наши земляки хк Бруски , 29:1 (13:0) разгромившие Каширский Телеком .