4 тур Ястребы-Водная Гвардия 6.08.16.

Водная Гвардия ликует в обьятиях Андрея Кудрявцева.

В 4-ом туре летнего кубка Ястребы встречались с хк Водная Гвардия.Ранее в турнирах эти коллективы встречались лишь один раз и бело-голубые сильно уступили Красногорцам.Теперь же москвичи усилились в межсезонье и неплохо выступают на летнем кубке.Ястребы с начала матча провели две результативные атаки и стараниями вратаря Егения Мартынова отразили пенальти.Но оказалось что этим только раззадорили линию атаки Водногвардейцев .Шквал атак обрушился на ворота жёлто-синих  ,  тон задавали юные Даниил Сытин и Александр Катаев.Увы ,  наши ребята под таким мощным напором не устояли и первый тайм мы  уступили 5:7 .

В перерыве Павел Реботунов вносит коррективы в игру Ястребов и сам же ведёт ребят в атаку на ворота           бело-голубых, которые удачно защищал А Кудрявцев и снимал значительную часть угроз Красногорцев.В встречных атаках так и прошёл весь второй тайм а финальный свисток ознаменовал победу Водной Гвардии 9:11.

Водногвардейцы не только отпраздновали вторую победу на турнире ,  но и принесли летнему кубку интригу.Теперь несколько коллективов претендует на  3-е призовое место .Очевидно что полная ясность наступит только по окончанию последнего тура.

Вадим Рудченко замыкает передачу Павла Реботунова.

13:00 Ястребы-Водная Гвардия 9:11(5:7) голы Ястребы - П Реботунов -4 , Р Романов -2 , В Рудченко- 2 , А Клюшкин-1. Водная Гвардия - Д Сытин -6 , А Катаев -5.

штраф:     Ястребы- Р Романов -4 ,  П Кургузов -4.

Водная Гвардия- Д Сытин -8 , А Гришунин -4 , А Плахтюрин -4.

пенальти:  Ястребы один реализован, Водная Гвардия - 2 (один нереализован , вратарь).

Арбитр матча Сергей Глебов.

видео матча

В параллельном матче Зоркий шайба не испытывал проблем с Каширским Телекомом и одержал победу 15:4(6:1).

В 14:20  начала игру другая Красногорская команда Бруски и не оставила камня на камне от Московского Текстильщика 19:5(3:6).