1-4 финала Ястребы-Слон 30.01.16.

В четвертьфинале Ястребы встретились с хк Слон .В этой паре в регулярном первенстве наши соперники одержали победу 1-3 ,  и сегодня их шансы на победу были чуть выше.Что хк Слон и доказал ,  открыв счёт уже на 1 минуте игры.На 5 минуте Сергей Новиков счёт сравнивает ,  но буквально  через несколько секунд наши оппоненты вновь выходят вперёд.На 11 минуте Сергей Новиков делает дубль , вновь сравнивая счёт 2 : 2 . Тучи сгущаются над хк Слон перед перерывом , два игрока садятся на скамейку штрафников.Но наши соперники в этот день были в ударе.Вратарь отбивает пенальти , а трое полевых игроков бьются и спасают свои ворота от казалось бы неминуемого гола в раздевалку.

Второй тайм начался уже с многочисленных удалений у Ястребов и игроки хк Слон чётко реализуют большинство.Традицию забить в меньшинстве Ястребы не нарушили , на 36 минуте Виктор Реботунов сокращает разрыв в счёте до 3 : 5 ,  а окончательный счёт в матче на 39 минуте устанавливает Павел Реботунов 4 ; 6  победа хк Слон и в полуфинале их ждёт тяжелейший матч с хк Бруски.

голевые моменты матча.

видео матча полностью.

Ястребы-СЛОН 4:6 (2:2) голы Ястребы : П.Аникушин 5 мин , С.Новиков 11 мин., В.Реботунов 36 мин., П.Реботунов 39 мин. Нереалезованный пенальти Ястребы(вратарь).удаления 16 мин -12 мин.ст.Зоркий. +1 С*.

Голы в первенстве: П.Реботунов-16, С.Новиков-11 , В.Реботунов-7,А.Орлов-4, П.Кургузов-3 ,А.Полын-3, П.Аникушин-2 , В.Рудченко-2 ,  Р.Романов-2 .

Коллектив хк Ястребы благодарит сотрудников администрации Красногорского района , руководство ГП Красногорск за организацию турнира по нашему национальному виду спорта.