Ястребы-Звезда 9 тур 24.01.16.

9 тур венчал закрытие регулярного первенства Красногорского района и определял пары в 1-4 финала.Ястребам, ослабленными многочисленными травмами игроков ,  противостояла Звезда.Уже на 4-ой минуте жёлто-синие получают первое удаление  и как водится , играя в меншинстве ,  выходят вперёд на 6 минуте игры .Павел Реботунов забивает первый гол и это было началом разгрома Звезды.Далее в ворота оранжевых до перерыва влетает ещё 5 мячей.

Второй тайм стал копией первого.Вновь Ястребы получают удаление и уже дважды ,,реализуют,, своё же меньшинство.Отличились Александр Орлов и Алексей Полын.Окончательный счёт в матче 10-0 .

голевые моменты матча.

Видео полного матча .

Ястребы-Звезда 10:0 (6-0) голы: П.Реботунов 6,13,15,36 (пен) мин. ,А.Полын 12,27 мин.,В.Реботунов 17,29 мин.,А.Орлов 20,25 мин. удаления Ястребы-8 минут.пенальти 1-0.тайм-аут команда Звезда. 24.01.16. ст.Зоркий -17 С*.

Голы в первенстве: П.Реботунов-15, С.Новиков-9 , В.Реботунов-6,А.Орлов-4, П.Кургузов-3 ,А.Полын-3, П.Аникушин-2 , В.Рудченко-2 ,  Р.Романов-2 .

30 января на ст.Зоркий в 1-4 финала Ястребы встречаются с командой Слон.Начало матча в 10-00.