Ястребы-Националь 7 тур 16.01.16.

В седьмом туре Ястребы встречались с командой Националь.Игра проходила в вязкой борьбе и Ястребы поначалу преуспели.На 15 и 18 минутах Павел Реботунов делает дубль.Но перед перерывом Националь сокращает разрыв в счёте .А Рыжов навешивает на ворота жёлто-синих красивую свечу и мяч предательски отскочив от льда ,  залетает в сетку.

Во втором тайме больше атаковал Националь ,  но не сумел ни разу пробить нашего вратаря Евгения Мартынова.Финальный свисток судьи зафиксировал победу Ястребов 2:1.

голевые моменты матча.

видео полного матча .

7 тур Ястребы-Националь 2:1(2:1) голы: П.Реботунов 15,18 мин Ястребы- А.Рыжов 25 мин. Националь. удаления : 4 мин-4 мин. 16 января 2016 ст.Зоркий -17 С*.

Голы в первенстве: П.Реботунов-10, С.Новиков-9 , В.Реботунов-4, П.Кургузов-3 , П.Аникушин-2 , В.Рудченко-2 , А.Орлов-2 , Р.Романов-2 , А.Полын-1.