Ястребы-Бей Беги 6 тур 9.01.16.

В 6-ом туре Ястребов экзаменовала команда победитель прошлогоднего первенства Бей Беги.Нашим ребятам был предложен высокий темп игры и атаки соперника приходилось сдерживать ценою нарушения правил.Сначала на скамейку штрафников уехал Роман Романов а ещё через пару минут компанию ему составил капитан команды Пётр Аникушин.Парадоксально ,  но оставшись в меньшинстве , Ястребы не только сумели сохранить ворота в неприкосновенности ,  но и провели  голевую контратаку .Павел Реботунов открыл счёт забитым мячам в матче.Увы .Далее весь первый тайм доминируют Бей Беги и забивают четыре гола.

Во втором тайме Ястребам переломить игру не удалось .И вновь чемпионы района забивают четыре мяча , и вновь жёлто-синие отвечают лишь одним голом Павла Реботунова. 2:8 победа Бей Беги.

видео голевых моментов матча.

полное видео матча.

6 тур . Ястребы-Бей Беги 2:8 (1:4) голы : П.Реботунов 8мин,31 мин.-А.Голанов -3 мяча, С.Баглай-2 мяча ,           А-др.Баглай - 2 мяча , Ю.Петухов- 1 мяч.Удаления : Ястребы -12 минут. ст.Зоркий , - 12 С*.

Голы в первенстве: С.Новиков-9 , П.Реботунов-8 , В.Реботунов-4, П.Кургузов-3 , П.Аникушин-2 , В.Рудченко-2 , А.Орлов-2 , Р.Романов-2 , А.Полын-1.