Ястребы-КНАУФ  5 тур 8.01.16.

В 5-ом туре Ястребам противостояла команда КНАУФ . Игра началась в среднем темпе  и первую пятиминутку соперники присматривались друг к другу. На 6-ой минуте счёт голам в матче открыл Павел Реботунов ,  чётко реализовав пенальти в ворота КНАУФ.Через две минуты Е.Сатиров восстанавливает статус кво 1:1.Вернувшийся в строй после травмы Пётр Аникушин на 16 минуте вновь выводит Ястребов вперёд . КНАУФ мог восстановить равновесие на 18 минуте ,  но вратарь жёлто-синих Евгений Мартынов отражает пенальти.Доигрывая 1-ый тайм в меньшинстве Ястребы на 20-ой минуте закрепляют успех 3 :1 , гол забивает Сергей Новиков.

Во втором тайме сказалась очень короткая скамейка запасных у КНАУФ . У наших соперников пропадает скорость и командное движение .Град голов летит в сетку зелёно-синих и лишь на последней минуте матча,  совершив сольный проход ,  Соня Воропаева немного подсластила своей команде горькую пилюлю , установив окончательный счёт в матче 12:2  .

голевые моменты матча.

видео полного матча .

Ястребы-КНАУФ 12:2 (3:1)  Голы Ястребы : С.Новиков 20,34,37,38 мин.П.Реботунов 6,24,33 мин. П.Аникушин 16,26 мин.В.Рудченко 32 , 40 . А.Полын 36 мин. - КНАУФ Е.Сатиров 8 мин.С.Воропаева 40 мин.

Удаления 8мин - 4 мин. пенальти 1-1. нереализованный пенальти у КНАУФ 18 мин. вратарь. ст.Зоркий .- 11 С* снег.

Голы в первенстве: С.Новиков-9 , П.Реботунов-6 , В.Реботунов-4, П.Кургузов-3 , П.Аникушин-2 , В.Рудченко-2 , А.Орлов-2 , Р.Романов-2 , А.Полын-1.