Ястребы-Слон 4 тур 27.12.15.

В четвёртом туре Ястребам противостоял хк Слон.Командам пришлось начинать игру при сильном ветре и в метель.К непростым погодным условиям наши соперники приспособились быстро и на 3 минуте открыли счёт.На 10 минуте  игроки хк Слон развивают свой успех до 0-2  .На поле царит вязкая и плотная игра . Ястребы создают ряд острых моментов ,  но переиграть вратаря так и не могут.

Во втором тайме на 26 минуте Павел Кургузов снимает проклятие ворот хк Слон ,  но этот гол стал лишь голом престижа.Острую котратаку наши ребята пропускают под занавес матча  на 38 минуте ,  1-3  так и закончилась игра.

голевые моменты матча.

видео полного матча.

Ястребы-Слон 1:3 (0:2) гол : П.Кургузов.ст.Зоркий. -3 С*.

голы в первенстве : С.Новиков-5 , В.Реботунов-4 , П.Кургузов-3 , П.Реботунов-3 , Р.Романов-2 , А.Орлов-2 .