Ястребы-Аршинъ 1 тур 29.11.15.

В первом туре 29 ноября Ястребы встречались с командой Аршинъ .Игра началась массированными атаками жёлто-синих , но в дебюте встречи на каждый ,,ястребиный,,гол Аршинъ отвечал результативной контратакой 2-2 к восьмой минуте матча.Далее Ястребы взвинчивают темп и оборона соперника не выдерживает натиск.Несмотря на удачную игру вратаря Аршина , ликвидировавшего немало угроз наших голеадоров , счёт вырастает до катастрофических 7-2 .

Во втором тайме Аршинъ меняет тактику и всей командой уходит в защиту.Поначалу этот явно ,,шведский вариант,,  себя оправдал и скоро Ястребы пропускают редкую контратаку и счёт сокращается до 7-3.На большее наших оппонентов нехватило и как уже шутят в народе ,,жовто-блакитные ,, постепенно раскачивают бетонизированную оборону Аршина и забивают пять голов подряд , установив окончательный счёт 12-3.

хк Ястребы благодарит муниципалитет Красногорского района за организацию чемпионата  по нашему национальному виду спорта хоккею с мячом.

голевые моменты матча.

видео полного матча .

1 тур Ястребы-Аршинъ 12-3 (7-2) ст.Зоркий -7 С *.

голы Ястребы : В.Реботунов -4 , С.Новиков-3 , Р.Романов-2 , А.Орлов-2 ,П.Реботунов-1.