Ястребы-Бруски 8 тур 14.03.15.

14 марта  состоялся заключительный тур первенства Красногорского района. Чтобы занять призовое место Ястребам надо было в основное время  обыграть хк Бруски . Состав наших соперников - страж ворот Д. Лебедев ,полевые игроки  Е. Самуськов , А. Рынков , Д. Бычков и легенды Красногорского Зоркого А. Блынский , Д. Осокин и Д. Ефанов.

Матч начался взаимными атаками обеих команд ,  на 4 минуте В. Рудченко выводит Ястребов вперёд. На 7 минуте играя в большинстве Бруски устанавливают равновесие 1:1 .На 9 минуте С. Новиков  склоняет чашу весов в пользу жёлто-синих 2:1. Но первый тайм остаётся за более мастеровитыми Брусками 2:3 . Дважды наши ворота были взяты на зловещей 13 минуте.

Во втором тайме Бруски берут игру под свой полный контроль и увеличивают разрыв в счёте до 2:8  в свою пользу. Голы забиты на 22, 24 ,35, 37 и 38 минутах и занимают второе место в первенстве .Ястребам не удаётся войти в тройку призёров и мы занимаем в соревнование 4-ое место.

видео голевых моментов.

видео полного матча.

Хоккейный клуб Ястребы благодарит администрацию Красногорского района за организацию первенства по хоккею с мячом . Вы подарили нам счастливые часы битв на льду и ваш вклад в развитие и популизации русского хоккея в Красногорском районе неоценим. Спасибо !