Ястребы-Бей Беги 6 тур 25.01.15.

Сегодня Ястребы встречались с безоговорочным лидером первенства Красногорского района командой Бей Беги .Наша команда с первых минут применила прессинг  и на 3 минуте матча А. Полын выводит Ястребов вперёд .И всё шло к развитию успеха , но на 6 минуте у нас следует первое удаление. Бей Беги неудачно разыгрывают штрафной и в контратаке С.Новиков выходит на рандеву с вратарём соперника , который отражает удар нашего форварда.На 7 минуте следует второе удаление у Ястребов ,жёлто-синие остаются на льду втроём и Бей Беги устанавливает паритет 1:1 . На 12 минуте матча наши соперники уже выходят вперёд.

Помня о неудачном  дебюте встречи, Бей Беги второй тайм начинает с яростных атак на ворота Ястребов . 21 и тут же 22 минуты матча делают счёт более чем конфортным для наших соперников 1:4 . А при очередных удалениях у Ястребов , счёт увеличивается до 1:6 .Под конец встречи арбитр матча усматривает нарушение у ворот лидеров первенства  и назначает буллит , который эффектно реализует П. Реботунов.Практически сразу раздаётся ,,золотой ,, свисток арбитра , фиксирующий не только сегодняшний итог 2-6  , но и практически победу Бей Беги в первенстве.