Видеоматериалы турнира 17 .05.14.

Артём Иванов № 88 открывает счём в матче со Звёздочкой из Северодвинска.

В первом туре  Ястребам противостояли ветераны  сб.СССР и России ,выступающие вне зачёта.В составе легенд хоккея мы увидели прославленных мастеров

Александра Осокина ,Вячеслава Архипкина ,Михаила и Александра Илларионовых , Андрея Блынского ,Дмитрия Ефанова ,Николая Горелова,Дмитрия Солодова.

Любители терпят сокрушительное поражение со счётом 0-8.

2 тур и наши соперники сильнейший коллектив из Северодвинска ,,Звёздочка,,.Уже на 2-ой минуте Артём Иванов выводит Красногорцев вперёд.Обе команды играют на высоких скоростях , атаки волнами накатываются то на одни , то на другие ворота , но пробить хорошо играющих вратарей не удаётся никому.На 12 минуте арбитр встречи назначает пенальти в ворота Ястребов ,но пробивающий Северодвинцев попадает в штангу.Именно с этой минуты состав Красногорцев рядеет , на скамейку штрафников отправляются с различным интервалом четверо Ястребов.На 15-той минуте арбитр вновь назначает пенальти в наши ворота.Несмотря на то что игрок Звёздочки пробил точно в угол , вратарь Ястребов Евгений Мартынов в шпагате отбивает мяч.На 18-той минуте арбитр назначает опасный штрафной вблизи ворот Подмосковной команды , который Северодвинцы отлично разыграли и вырвали ничью.

В 3-ем  туре Ястребов экзаменует прошлогодний победитель Московский Текстильщик.Матч выдался упорным , и только на 11 минуте Красногорцам улыбнулась удача.Свой второй гол на этом турнире забил Артём Иванов,но удержать минимальное преимущество не удаётся.Когда арбитр подносил свисток ко рту , чтобы известить об окончании матча , Москвичи сравнивают счёт . И вновь 1-1 !

Атом из Обнинска Калужской области соперник Ястребов в 4-ом туре.Этот коллектив хорошо знаком Красногорцам по выступлениям на Днiпробенди 2012 и 2013 годов.В дебюте игры доминировала наша команда , что и воплотилось в гол на исходе 4-той минуты.Отличился у Ястребов Тимофей Солдатов.Но как уже повелось на этом турнире , итог игры ничья и вновь со счётом 1 : 1.Красногорцы пропустили разящую атаку на 18 минуте.После 3-ёх туров (мастера напомню выступали вне зачёта) положение нашей команды стало незавидный , ибо при одной победе кого-нибудь из аутсайдеров Ястребы могли упасть на дно в турнирной таблице.

6 тур против  Кунцево для Ястребов прошёл под лозунгом ,,Мосты сожжены и отступать некуда,,.Перед этим матчем в копилке у Красногорцев только 3 очка , хотя  в графе ,,поражение ,,  стоит  ,,ноль,,.Увы .Это игра и у Ястребов был уже опыт ,как на турнире не проиграть ни одного матча ,и при этом не занять первое место.Кунцево было послано в нокдаун уже на 12 секунде матча .Забил гол и установил рекорд скорострельности на турнире Артём Иванов ! У Красногорцев открывается второе дыхание и на ворота Москвичей следует шквал атак Ястребов.Тот же Артём Иванов на 10 и 18 минутах доводит счёт до 3:0 в нашу пользу, в перерыве между голами его же удар попал в перекладину.Окончательный счёт в матче на 20 минуте установил Никита Журавлёв. 4:0 сухая победа!

Сатурн-Ястребы 7 тур. Команда Сатурн из Гаврилов Посада Владимирской области  ,тоже известна Красногорцам .Это именно тот клуб , кто пригласил Ястребов к себе на турнир в 2014 году  , посвящённый Защите Отечества! Гаврилов Посадцы в этой игре решили применить тактику Ястребов ,,быстрый гол-залог успеха,, и на 29 секунде матча забивают гол, не перекрыв рекорд Красногорцев.Далее события в игре происходили по страшному сценарию для Сатурна.На 4-ой минуте Никита Журавлёв сравнивает счёт.Артём Иванов на 8-ой минуте отрицает паритет в этом матче , 1 :2 мы ведём в счёте. 13-ая минута игры  тоже стала несчастливой для Сатурна, капитан команды Пётр Аникушин увеличивает разрыв в счёте 1:3.Прошло несколько секунд и Артём Иванов вводит вратаря Сатурна в состояние ,,грогги ,,.

на 16 минуте ведущий защитник Ястребов ,несмотря на предупреждения капитана, совершает сольный прорвыв к воротам Сатурна и забивает гол.18 минута и вездесущий Артём Иванов расстреливает ворота Гаврилов Подчан ,и после обреза защитника Сатурна мяч влетает в ворота.На 19 минуте победную точку в матче ставит опять же Пётр Аникушин. 1:7 победа Ястребов!

8 тур встреча с Невской Зарёй.В этой игре Красногорец Никита Журавлёв перекрыл рекорд своего земляка .Никита открыл счёт на 9 секунде.На исходе 3 минуты Никита удвоил счёт, а на 5-той минуте №10 Ястребов сделал счёт 3-0 в нашу пользу.Невская Заря ответила голами на 15 и 16 минуте.итог 3-2  Ястребы одерживают очередную победу.

STEX-Ястребы.Это  9-тый тур и это предполагаемая встреча болельщиков Красногорска и Нижнего Новгорода.Увы.Второй год болельщики Нижнего не могут приехать по  независящим  от них причинам .В чём проблема ?Вкратце обьяснил болельщик из Красногорска - ,,у кого то из руководства STEX есть причины чтоб не брать своих болельщиков на выезд.поведение этих болельщиков не соответствует статусу болельщика в хсм,,.Странно , когда болельщики из Нижнего были на турнире ,то и турнир проходил без проблем. Сейчас же, без болельщиков ,со стороны Нижнего Новгорода идут выбегание на поле и попытка срыва матча.Кто же виноват ?Болельщики из небезызвестной ,,банды Юстаса ,, которых не было на турнире или ,,другие ,,лица ?по фото и видео материалам каждый болельщик пусть сам сделает свои выводы.

матч состоялся.STEX и Ястребы давние соперники и борьба между ними идёт с переменным успехом.На 11-той минуте Ястребы забивают гол ,Артём Иванов.На 12 минуте STEX сравнивает счёт. Ястребы выходят вперёд после пробития штрафного на 14 минуте.На 15 минуте Красногорцы увеличивают разрыв в счёте 3 : 1.Но STEX и не пытается сдаваться , забивает голы на 18 и 19 минутах а на последних секундах матча штурм STEXа чудом не увенчался успехом.Боевая ничья 3:3.